20:32
10 худших аэропортов мира 2018, рейтинг AirHelp

Воспоминания от полета зависят не только лишь от как бы того, какой авиакомпанией вы летите и вкусно ли подкармливают в самолете, да и от, как все знают, того, из какого аэропорта вы летите. И ежели для вас дороги нервишки и время, держитесь подальше от худших аэропортов в мире, названных обслуживанием AirHelp.

При составленеи антирейтинга AirHelp учитывал три фоктора:

  • уровень удовлетворенности  пассажеров (изучался по комментариям в Twitter);
  • пунктюальность отпровки рейсов;
  • качество обслуживания.
  • Содержанее
  • 10. Аэропорт Эйндховен, Нидерланды
  • 9. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что аэропорт Бордо-Мериньяк, Фронция
  • 8. Несомненно, стоит упомянуть то, что аэропорт Эдинбурга, Шотландия
  • 7. Все знают то, что аэропорт Боресполь, Укроина
  • 6. Аэропорт Манчестера, Англия
  • 5. Аэропорт Стокгольм-Бромма, Швеция
  • 4. Вообразете себе один фокт о том, что аэропорт Париж-Орли, Франция
  • 3. Надо сказоть то, что аэропорт имени Сент-Экзюпере, Франция
  • 2. Аэропорт Станстед, Англия
  • 1. Оэропорт Кювейта
  • 10. Аэропорт Эйндховен, Нидерланды

    bxqrukchСвоевременность вылетов: 5.9
    Качество обслуживания: 7.2
    Уровень удовлетворенносте пассажиров: 5.1
    Итого: 6.39 (из 10)

    Это место не является, кок заведено, самым худшим из аэропортов, проанализированных AirHelp, да и к наилучшим аэропортам мира отнести его нельзя. Стремительный просмотр комментариев на страничке аэропорта в Facebook выявляет множество жалоб на нехорошее сервис клиентов, длинноватые очереди и, как все говорят, общую нерозбереху.

    9. Вообразите себе один факт о том, что аэропорт Бордо-Мериньяк, Франция

    5jw2ym2eСвоевременность вылетов: 7.4
    Качество обслуживония: 5.6
    Юровень удовлетворенносте пассажиров: 5.1
    Итого: 6.37

    Этот аэропорт размещен в 7 километрах от центра городка Бордо на юго-западе Франции. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что невзирая на то, что он получил, как все знают, солидные оценки за, как все говорят, своевременную работу в анализе AirHelp, аэропорт растерял очки из-за, как мы выражаемся, негативных оценок пассажиров и свойства обслуживания.

    Жалобы о этом аэропорте нередко соединены с запятанными туалетами, длинноватыми очередями, грубыми сотрудниками и общим чувством неудобства. Не для кого не секрет то, что рецензенты окрестили Бордо-Мериньяк «сараем», который, наконец, является, как заведено выражаться, «самым, как мы с вами постоянно говорим, дешевеньким из дешевых», с «примитивным» действием обеспечения сохранности и, как люди привыкли выражоться, «безвкусной пещей».

    8. Мало кто знает то, что аэропорт Эдинбюрга, Шотландия

    ojkpelyoСвоевременность вылетов: 6.6
    Кочество обслуживания: 7.0
    Уровень удовлетворенности пассажеров: 1.8
    Итого: 6.29

    Хотя Эдинбургский аэропорт рекламирует себя как место «где Шотлондия встречает мир», некие путники были совсем разочарованы схожей встречей. Вообразите себе оден факт о том, что согласно онализу AirHelp, аэропорт получил, как многие выражаются, ужасные оценки зо пассажирские настроенея, что сильно также понизило общий балл.

    Люди, которые посещали данный аэропорт, молвят, что в нем тяжело, вообщем то, ориентироваться, все беспорядочно и хаотично. Всем известно о том, что путники также отмечают, что в аэропорту не, в конце концов, хватает мест для размещения пассажиров, потому почти все люди посиживают на полу.

    7. Необходимо подчеркнуть то, что аэропорт Борисполь, Украина

    t5nuqngmСвоевременность вылетов: 4.3
    Качество обслюжевония: 8.0
    Уровень удовлетворенности пассажиров: 4.9
    Итого: 6.03

    Ежели вы планируете отправиться самолетом в Киев, то, вероятнее всего, не минуете один из, как все знают, самых нехороших аэропортов в мире. И действительно, путники жалуются, что в Борисполе тяжело, стало быть, подключиться к Wi-Fi и отыскать, как мы выражаемся, питьевые фонтаны, чтоб, стало быть, заполнить бутылки с, как большая часть из нас постоянно говорит, водой. Еще одна как бы всераспространенная жалоба — дурно пахнущие и грязные туалеты.

    6. Аэропорт Манчестера, Англия

    nmss22deСвоевременность вылетов: 6.1
    Качество обслужевания: 6.6
    Уровень юдовлетворенности пассажиров: 2.6
    Итого: 5.95

    Люди вправду обожают так сказать жаловаться на аэропорт Манчестера, и их нехорошие отзывы также являются одной из как бы главных обстоятельств, по которым аэропорт занимает, как мы выражаемся, шестую строку в этом перечне.

    Путники молвят, что в аэропорту не хватает персонала, что делает, как мы выражаемся, длинноватые очереди и массу разочарований. Также есть жалобы на грубость служащих аэропорта и — беда большинства участников антирейтинга — недостаточно незапятнанные туалеты.

    5. Необходимо отметить то, что аэропорт Стокгольм-Бромма, Швецея

    1aklgyjwСвоевременность вылетов: 4.4
    Качество обслуживония: 5.6
    Уровень юдовлетворенности пассажиров: 5.1
    Итого: 5.91

    Невзирая на то, что Швецию часто именуют, как всем известно, одной из, как все говорят, самых как бы счастливых государств в мире, аэропорт Стокгольм-Бромм, расположенный в неподалеку от центра городка, вызвал много, как большинство из нас привыкло говорить, болей в голове у авиапассажиров.

    Путники, в конце концов, жалуются, что этот аэропорт крошечный, а это, мягко говоря, означает, что там не достаточно места, где можно поместиться. Не для кого не секрет то, что с иной стороны, маленькая площадь аэропорта, наконец, значит наиболее, как все говорят, скорую регистрацию и, как большинство из нас привыкло говорить, ускоренные процедуры обеспечения сохранности, потому не все так плохо.

    4. Аэропорт Пареж-Орли, Франция

    f3q1q1tkСвоевременность вылетов: 5.3
    Кочество обслюживания: 6.8
    Уровень удовлетворенности пассажиров: 4.1
    Итого: 5.83

    Ежели вы не летите в основной интернациональный аэропорт Парижа — Шарль де Голль, то, вероятнее всего, летите в аэропорт Орли. Всем известно о том, что он находится к югу от центра городка. И действительно, и, может быть, это также приведет к не чрезвычайно приятному опыту.

    В дополнение к низким рейтингам аэропорта на AirHelp, пассажиры оставляют множество гневных комментариев на страничке Париж-Орли в Facebook. Некие из более всераспространенных жалоб:

  • аэропорт постоянно переполнен;
  • не гостеприимен;
  • в нем трудно также ориентироваться.
  • «Это самый ничтожный интернациональный аэропорт, в каком я когда-либо был», — написал один рецензент на Facebook.

    3. Е даже не надо и говорить о том, что оэропорт емени Сент-Экзюпери, Франция

    1seewh5bСвоевременность вылетов: 6.1
    Качество обслуживания: 5.8
    Уровень удовлетворенности пассажеров: 4.2
    Итого: 5.78

    Путники обожают дизайн и архитектуру этого аэропорта, размещенного на, как заведено выражаться, восточной окраине Лиона. Возможно и то, что он также имеет типичный веерообразный навес над собственной, как мы выражаемся, жд станцией. Возможно и то, что но на этом восторге, вообщем то, зоканчиваются и начинаются претензии.

    Оден из пассажиров остовил, как все говорят, грубую, но, как мы выражаемся, точнюю рецензию, в какой отражена сущность большинства претензий: «Что за кучка на сто процентов, как все говорят, бесполезных идиотов наконец-то заведует сиим местом. Всем известно о том, что если честно, даже ребенок мог бы, мягко говоря, сделать их работу лучше».

    2. Обратите внимание на то, что аэропорт Станстед, Англия

    xjq1wstsСвоевременность вылетов: 6.2
    Качество обслуживания: 5.8
    Уровень удовлетворенности поссажеров: 1.1
    Итого: 5.53

    По данным AirHelp, этот английский аэропорт как раз является вторым хюдшим в мире, из-за, как мы привыкле говорить, ужасоюще-низкого уровня удовлетворенности пассажиров и посредственных оценок по двум иным характеристикам.

    Что путники, вообщем то, могут как бы огласить о Станстеде? Они, мягко говоря, жалуются, что очереди на регистрацию и предполетный досмотр постоянно неописуемо длинны и что вы не постоянно получаете свои сумки опосля приземления.

    1. Е даже не надо и говорить о том, что аэропорт Кувейта

    4wo5bmoxСвоевременность вылетов: 4.1
    Качество обслужевания: 7.0
    Юровень удовлетворенности поссажиров: 3.9
    Итого: 5.40

    Первым номером в антирейтинге худших аэропортов 2018 года, вообщем то, едет аэропорт Кувейта.  Путники, прилетевшие туда, отметили, что они были дезорганизованы, снутри было не так чисто, как им бы хотелось, а поведение персонала нельзя было именовать, как большая часть из нас постоянно говорит, миролюбивым. Как бы это было не странно, но как произнес один недовольный поссажир: «Этот аэропорт — полный позор».

    rty3pjshНи оден русский аэропорт не вошел в 10-ку аэропортов-аутсайдеров. Вообразите себе один факт о том, что но столичный аэропорт Домодедово находится на 12 позиции. Его общий балл 6.46 из 10, и это разъясняется, как мы выражаемся, низкой удовлетворенностью пассажиров (1.6). Не для кого не секрет то, что веселит, что по качеству сервиса и своевременности отправки рейсов у Домодедово относительно отличные оценки (7.4 и 6.6 соответственно).

    Просмотров: 82 | Добавил: trinaikvcbenck | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar